Лучшая инвестиция!

23 – ого августа в школе языков In Down-Town прошла торжественная церемония вручения дипломов и международных сертификатов выпускникам 2020/21 академического года. Пока выпускники получали свои долгожданные дипломы, новый поток будущих студентов жаждущих владеть иностранными языками писал вступительный тест (он кстати в школе бесплатный), чтобы поскорее начать учёбу уже в новом академическом году. Пользуясь случаем, поздравляем наших выпускников и желаем, чтобы они к нам еще вернулись: учить еще один язык, работать или же просто навестить!

Как бы жизнь вокруг нас стремительно ни менялась, как бы ни смещались наши приоритеты, одно останется неизменным —  учить языки стоит вне зависимости от того, что происходит в мире на данный момент. Ведь инвестиция в свое образование — самое лучшее вложение в успешное будущее.

Если Вам интересно узнать, почему же многие выбирают именно школу языков In Down-Town для изучения иностранного языка, то я попробую Вам немножко помочь. Поговорим об особенностях обучения в In Down-Town и специальных бонусах.

В этом году школа подготовила особенный подарок для всех, кто намерен начать изучать языки. Студенты школы получат возможность использовать бонус в размере +30 разговорных уроков по системе Listen Twice бесплатно (более детально здесь).  В итоге вместо принятых 152 ак. часов за учебный год ученик при желании получит 182 часа. Вот такой большой плюс сразу при поступлении на учёбу.

Конечно, подарки это всегда хорошо, но вернёмся к самым важным пунктам. Школа предоставляет традиционно высокое качество обучения и имеет полную европейскую аккредитацию по качеству преподавания и оказания обучающих услуг. Программы школы по обучению иностранным языкам имеют действующий международный сертификат качества 𝐄𝐀𝐐𝐔𝐀𝐋𝐒! Если Вы не знаете что это, посмотрите здесь.

Что немаловажно, преподавание языка покрывает все аспекты владения языком. То есть ученик изучает устную часть, грамматику и произношение языка поэтапно. А помогают ему в этом дипломированные преподаватели из разных стран, включая носителей языка. Обучение в школе проходит в небольших группах, чтобы обеспечить каждому студенту максимально возможный индивидуальный подход. Те, кто учился в In Down-Town, всегда особенно отмечают атмосферу, которая царит на уроке. И вправду, она особенная: дружеская, располагающая, но в то же время в меру серьёзная и академическая. Именно благодаря такому синтезу и получается добиться успеха. А в чем он заключается? В том, чтобы студент с удовольствием посещал уроки, сам проявлял интерес к языку, а в итоге мог бы свободно использовать изученный материал.

Говоря «студент», подразумевается каждый, кто хочет изучать иностранный язык. В школе нет строгих возрастных ограничений. Детям 5-10 лет можно присоединиться в языковую мастерскую, где благодаря игровым методикам ребенок быстро усваивает язык. Детям и школьникам 11-18 лет можно присоединиться в академическую школу. А тем, кому 19 лет и старше, в группу для взрослых.

Помимо того, что в школе можно учить английский, испанский, французский, немецкий, эстонский и русский, здесь можно также сдать квалификационный экзамен и получить соответствующий международный сертификат. Например, сдав экзамен PTE по английскому языку или ÖSD по немецкому, студент освобождается от государственного экзамена в гимназии. Благодаря международному сертификату можно не только оценить знание языка, но и поступить в зарубежные вузы или найти престижную работу. Более детально о квалификационных экзаменах можно прочитать здесь.

Также в школе есть Интенсивные курсы изучения языка и Грамматические курсы. Первый для тех, кто хочет в короткий срок изучить язык и готов посвятить этому время и силы. А второй – курс «Живая грамматика» рассчитан для тех, кто хочет изучить конкретный язык более детально и основательно.

Как видите, школа предлагает большой спектр услуг в сфере образования: изучение 6 языков для всех возрастных групп, специализированные курсы, международные экзамены и сертификаты. Если Вы всегда мечтали учить новый язык, но постоянно откладывали, то сейчас — самое время! Поверьте, это будет лучшей инвестицией в Вашей жизни!

August 27, 2021

Tags: ,

Leave a Reply