Вьетнамская культурная встреча в In Down-Town

21 января в нашей школе состоялась встреча, посвященная Вьетнаму. Можно узнать о Вьетнаме из Google, а можно от того человека, который там родился и вырос. Ведь кто лучше знает о стране и её обычаях, если не её коренной житель? У нас появилась такая счастливая возможность! В школе In Down-Town работает волонтером молодая девушка-студенка из Вьетнама по имени Бао Нгок, и она согласилась поделиться с участниками встречи частичкой своей культуры.

За два часа встречи участники узнали для себя много нового о Вьетнаме, успели и посмеяться, и посочувствовать, задать вопросы (а в ходе беседы их возникло немало), потанцевать и даже поучаствовать в мастер-классе по приготовлению спринг-роллов.

Было очень вкусно! Бао Нгок поделилась с нами своим рецептом, который вы сможете найти в нашей рубрике Рецепты, размещенной на www.idtfreestyleblog.com

В итоге вьетнамская встреча получилась мультикультурной, так как в гости к нам пришли представители Эстонии, Мексики, Колумбии, Азербайджана, Турции, Беларуси, США, Египта, Италии. Мы благодарим всех наших гостей за подаренную друг другу теплоту общения и надеемся на новые встречи!

January 23, 2023

Tags:

Leave a Reply