…и спасибо школе за это!

Вечер выпускников – особый день как для преподавателей, так и для самих выпускников. Это день, когда студенты и преподаватели вспоминают годы, проведенные вместе, обсуждают планы на будущее, рассказывают о своих успехах и делятся самыми запоминающимися моментами, проведенными в стенах школы.
Летом этого года Школе языков In Down-Town исполнится 25 лет! В течение всего этого времени школа выпустила солидное количество выпускников, многие из которых сегодня продолжают свою учебу в самых разных точках мира: Англия, Австралия, Америка и так далее.
Как ни странно, когда мы звонили студентам и приглашали их на вечер выпускников, на звонки часто отвечали родители и с нескрываемой гордостью говорили: «К сожалению, мой сын не сможет присутствовать на мероприятии, так как на данный момент он учится в Великобритании, и за это – спасибо именно вашей школе»! Обзвонив почти всех выпускников Школы языков In Down-Town, такие слова мы услышали не раз. И, наверное, именно эти слова – самая лучшая оценка Школы.
И все же, те выпускники, которые смогли присутствовать на вечере были приятно удивлены. Ведь именно для них были организованы разные игры и викторины, основной темой которых была, конечно же, история Школы языков In Down-Town. В команде с преподавателями выпускники достойно выполняли задачи и отвечали на вопросы, а победители получили специальные фирменные подарки от Школы.
« Мне было очень приятно вспомнить годы обучения в Школе языков In Down-Town! Я окончила школу почти 4 года назад, но до сих пор помню как классно проходили уроки и особенно летний лагерь, организованный школой языков In Down-Town. В следующем году, наверное, я буду уже учится за рубежом, но, все равно, постараюсь приехать на вечер выпускников»,- отметила выпускница 2013-ого года Элиана Монахова.
Для выпускников также была проведена презентация нового блога Школы языков In Down-Town www.indowntownblog.wordpress.com, где периодически публикуются интервью с выпускниками, полезные материалы, касающиеся международных экзаменов, советы для изучения нового языка и еще много всего интересного.
Вечер выпускников в школе языков In Down-Town еще раз доказал, что школа – это не только дом знаний, но и место, где рождаются самые теплые воспоминания о школьных годах, которые остаются на всю жизнь.
Leave a Reply